В ИнЕУ учатся самые талантливые студенты!

IMG 5205 1002x776К числу таких целеустремленных, разносторонних студентов относится и второкурсница специальности «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды» Ирина Кирьянова.

Упорства ей не занимать. Обучаясь еще на первом курсе, она заняла первое место в предметной Международной олимпиаде по математике в ИнЕУ, но поехать на финальную игру ей, к сожалению, не удалось.
На летних каникулах перед началом второго курса Ирина выиграла грант Ассоциации недропользователей по своей специальности. Новый учебный год у студентки выдался плодотворным.

IMG 5124 1002x742 20170222 152204

Ирина вновь приняла участие в олимпиаде, по итогам которой она, единственная из Казахстана, получила приглашение на финал в Йошкар-Олу по направлению «Информационные технологии в сложных системах». Наша студентка получила диплом «Лучшая из Казахстана».

IMG 5155 1002x563

Кроме того, Кирьянова Ирина приняла участие и в Международной интернет-олимпиаде «Эрудиты планеты», где вышла в высшую лигу и получила диплом.

Желаем Ирине здоровья, дальнейших успехов в учебе и побед в олимпиадах!

Наталья МАТВЕЕВА,
старший преподаватель,