Вечер музыки и поэзии

binary option jp follow site IMG 9895 981x904Активисты студенческого самоуправления ИнЕУ организовали вечер музыки и поэзии "Открытый микрофон".
С первых минут вечера выступающие завладели вниманием публики, очаровали своим обаянием и артистизмом, читая душевные стихи, исполняя песни под гитару и гармонь. А замечательные звуки домбры раздавались столь завораживающе, что невозможно было оторваться. Учащиеся консорциума показали свои музыкальные способности, удивили зрителей замечательной игрой на различных музыкальных инструментах.

http://sofiakarlsson.com/?dsjid=bin%C3%A4re-option-demo&219=11 - К этому мероприятию мы готовились долго. Хотелось организовать что-то вроде дружеских посиделок, а заодно и приобщить наших студентов к удивительному миру музыки. Согласитесь, завораживающие мелодии, строки душевной поэзии пробирают до глубины души, - рассказывает Айым Аманбеккызы, студентка первого курса специальности «Ветеринарная санитария», член команды ССУ ИнЕУ.

follow link IMG 9986 981x769 IMG 9974 981x732

http://itsrecycled.com/?nikolsa=Homeless-shelter-program-manager-job-description&77d=8d IMG 9943 981x1010  IMG 9907 981x851 IMG 9970 981x910

strategie opzioni binarie principianti В уютной обстановке в зале любой желающий мог выступить со своим любимым отрывком того или иного произведения. Получилась своего рода литературно-музыкальная гостиная, где звучали самые разные песни: не только шедевры знаменитых авторов, но и произведения собственного сочинения – о красоте, окружающей нас, о созидающей силе любви и о многом другом.

tutor opzioni binarie IMG 9958 981x638

- Об этом мероприятии я узнала от своего  одногруппника. Эмоции от вечера музыки и поэзии у меня только положительные, иначе никак. Великолепное исполнение стихотворений и песен, искренность и откровенность которых, никого не оставила  равнодушным. Стоит отметить и отличную работу ведущей и диджея. Я считаю, что вечер удался на славу. Спасибо студенческому самоуправлению за организацию таких  интересных мероприятий, - поделилась впечатлениями Елизавета Смагулова, студентка КИнЕУ, группы НО-413.

order Lyrica online usa Валерия СТЕПЧУК,
enter президент ССУ ИнЕУ,