Вечер музыки и поэзии

IMG 9895 981x904Активисты студенческого самоуправления ИнЕУ организовали вечер музыки и поэзии "Открытый микрофон".
С первых минут вечера выступающие завладели вниманием публики, очаровали своим обаянием и артистизмом, читая душевные стихи, исполняя песни под гитару и гармонь. А замечательные звуки домбры раздавались столь завораживающе, что невозможно было оторваться. Учащиеся консорциума показали свои музыкальные способности, удивили зрителей замечательной игрой на различных музыкальных инструментах.

- К этому мероприятию мы готовились долго. Хотелось организовать что-то вроде дружеских посиделок, а заодно и приобщить наших студентов к удивительному миру музыки. Согласитесь, завораживающие мелодии, строки душевной поэзии пробирают до глубины души, - рассказывает Айым Аманбеккызы, студентка первого курса специальности «Ветеринарная санитария», член команды ССУ ИнЕУ.

IMG 9986 981x769 IMG 9974 981x732

IMG 9943 981x1010  IMG 9907 981x851 IMG 9970 981x910

В уютной обстановке в зале любой желающий мог выступить со своим любимым отрывком того или иного произведения. Получилась своего рода литературно-музыкальная гостиная, где звучали самые разные песни: не только шедевры знаменитых авторов, но и произведения собственного сочинения – о красоте, окружающей нас, о созидающей силе любви и о многом другом.

IMG 9958 981x638

- Об этом мероприятии я узнала от своего  одногруппника. Эмоции от вечера музыки и поэзии у меня только положительные, иначе никак. Великолепное исполнение стихотворений и песен, искренность и откровенность которых, никого не оставила  равнодушным. Стоит отметить и отличную работу ведущей и диджея. Я считаю, что вечер удался на славу. Спасибо студенческому самоуправлению за организацию таких  интересных мероприятий, - поделилась впечатлениями Елизавета Смагулова, студентка КИнЕУ, группы НО-413.

Валерия СТЕПЧУК,
президент ССУ ИнЕУ,