Интерактивная олимпиада «Туризм, алға!»

(1 Голос)

В пятой ежегодной межвузовской олимпиаде «Туризм, алға!», посвященной EXPO-2017, приняли участие студенты специальности «География» Инновационного Евразийского университета. ГУ «Управление предпринимательства, торговли и туризма» организовало это мероприятие на базе КЦ «Достык».

turizm 2016  turizm 2016 1

Цель олимпиады - привлечение молодежи к вопросам развития туризма в Казахстане и Павлодарской области. Наша команда «Вега», в которую вошли Павел Леонов, Мерхат Жуанышев, Дамир Серикбай, Даяна Тембаева, Евгения Дроздова, достойно представили Инновационный Евразийский университет. Особо стоить отметить креативность команды, внешний вид, высокий уровень знаний.
Программа олимпиады предусматривала пять туров. Первый этап - приветствие, второй этап - «Своя игра», где участникам необходимо было ответить на вопросы о туристском потенциале Павлодарской области, третий этап - презентация проекта на тему «Реклама туристского продукта Павлодарской области», четвертый этап - викторина со зрителями, и пятый заключительный конкурс - музыкальный в формате КВН. Наши студенты уверенно держались на сцене, искрометно отвечали на вопросы и творчески подошли к конкурсам.
По результатам олимпиады команда ИнЕУ "Вега" заняла призовое место и была награждена памятными дипломами.

Алена ИЛЮСИЗОВА,
старший преподаватель
департамента права, истории и социологии

Обновлено Пятница, 25 Ноябрь 2016 15:24