ИнЕУ - самый веселый и находчивый вуз

IMG-20161116-WA0006Региональная Лига КВН «Иртыш» при поддержке Отдела внутренней политики Павлодара и Управления по вопросам молодежной политики Павлодарской области провели ежегодный XIV Кубок вузов Павлодара. В стенах Павлодарского государственного университета сборная команда Инновационного Евразийского университета "КВМ" стала лучшей и получила заслуженный приз.
В этом году Кубок проходил в два этапа.

Так как количество команд, защищающих честь родного вуза, было не ограничено, ИнЕУ представляли 2 команды - сборная "КВМ" и "90-60-90", ПГПИ - одна, а от ПГУ в состязании юмором приняли участие сразу 6 коллективов. На первом этапе, который проходил на базе нашего университета, сборная "КВМ" набрала 9,4 балла из максимальных 10, а во втором - 10 из 10 баллов. По итогам этих двух серий и определился победитель Кубка вузов Павлодара. Право называть себя самым веселым и находчивым университетом в этом сезоне заслужил Инновационный Евразийский университет.

IMG-20161116-WA0005 IMG-20161116-WA0007

- Игра была очень интересной. Но, честно признаться, мы очень переживали, что не станем победителями. После первого этапа мы с ребятами были недовольны своим выступлением, разбирали ошибки. Планировали заранее подготовиться к следующей серии Кубка. Но совмещать учебу, работу было сложно, и так уж случилось, что сценарий мы писали за день до игры. Мы справились, и это главное. Зато теперь мы сравняли счет с ПГУ 5:5, а ПГПИ выигрывали Кубок вуза 4 раза. Следующий XV Кубок будет юбилейным, а это значит, что будет интересно и непредсказумо, кто победит, дальше будет видно, - поделился участник сборной "КВМ" Асет МАНАРБЕКОВ.

Сейчас команда "КВМ" ИнЕУ готовится к финалу Чемпионата Региональной Лиги КВН «Иртыш». Желаем ребятам удачи и новых побед!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 25 Ноябрь 2016 12:14