Модный показ "Pavlodar Fashion Week-2016"

modnyi pokazДолгожданное событие этой осени - «#PavlodarFashionWeek2016» состоится уже завтра, 23 ноября, в 16.00 в Центре развития молодежных инициатив (ул. Ломова, 38). В показе участвуют начинающие дизайнеры Павлодарской области: студенты ИнЕУ и ПГПИ, обучающиеся по специальности «Дизайн», а также воспитанники Дворца школьников, Павлодарский колледж сферы обслуживания, СОШ № 11 города Экибастуза.

Талантливые дизайнеры продемонстрируют свои коллекции, создадут образы и наряды, которые будут соответствовать тематике 25-летия Независимости Республики Казахстан. Кроме того, свои работы представят яркие представители фэшн-индустрии Павлодарской области: дизайнер Айжан КАСЫМОВА (ByAIZH), театры моды «Райсы» и «Вернисаж», творческая мастерская «Софья». Коллекцию жилетов в национальном стиле продемонстрирует «YourVest», а мастерская «Золотое Руно» - предметы из войлока. Также будут представлены вязаные изделия, бижутерия и аксессуары ручной работы.
Центр развития молодежных инициатив проводит Fashion–показ с целью создания площадки для молодых дизайнеров, поддержки культурного наследия и духовно-нравственного воспитания, ведь демонстрация нарядов и украшений отечественного производителя – это неотъемлемая часть развития региона.

За подробной информацией можете обратиться по адресу:
г.Павлодар, ул.Ломова, 38
или по телефону 66-12-45