Сертификации Cisco

kursy ciscoДля студентов Инженерной академии Управление информационных технологий ИнЕУ организовало встречу с директором Общественного фонда "Инновационный центр IT-обучения" Максутом Абзаловичем БЕКБУЛАТОВЫМ.

Максут Абзалович рассказал учащимся технических специальностей о локальной академии "Cisco", которая обладает правом обучения по курсам CCNA (Cisco Certified Network Associate). Основная цель этих курсов -  подготовить сетевого специалиста, который умеет обслуживать реальные корпоративные сети.
Директор фонда пояснил, что программа обучения подходит студентам и выпускникам вузов, колледжей, специалистам, которые планируют подготовиться к профессиональной сертификации и получению международной квалификации Cisco уровня CCNA, а также всем тем, кто желает начать карьеру сетевого специалиста с нуля. Существует два способа получения сертификата - необходимо сдать либо два экзамена: 100-101 ICND1 и 200-101 ICND2, либо один общий 200-120 CCNA.
Обучение в основном идет по сети интернет. Таким образом, студент академии, в какой бы стране мира он ни обучался, получает знания и квалификацию, которые будут котироваться повсеместно.
Курсы станут хорошим стартом для тех, кто ищет возможность быстро овладеть практическими навыками сетевого инженера, не имея за плечами специальной подготовки в сфере информационных технологий.
Запись на обучение в локальной академии "Cisco" уже ведется.

Раушан КУРМАНГАЛИЕВА,
директор Центра информатизации образования