Хет-трик ИнЕУ

enaktu1Вся линейка пьедестала победителей в конкурсе на лучший бизнес-проект, что проходил в Областной торгово-промышленной палате, была занята сегодня  членами команды «ENACTUS» ИнЕУ под руководством Гульзиры Атабаевой.
Для участия в конкурсе, который завершал недельную подготовку в Школе молодого предпринимателя, было подано более 40 заявок.

Среди участников были представители действующего бизнеса - серьезная конкуренция, но в итоге - полная победа наших ребят. Итак, результаты:
1 место – Даниил Лавриков, студент второго курса ВТиПО с действующим проектом-программой «Грантовый калькулятор».
2 место – Абай Аман, студент четвертого курса ТМО с бизнес-проектом по выращиванию помидоров в подземных теплицах. Этот проект планируется представить и на Международном Инвестиционном форуме «Иртыш-инвест».
3 место – Жанна Каримова, студентка первого курса КИнЕУ с проектом "Автоматизированная информационная система «Молодежь Казахстана»". Это дебютный проект Жанны. С его помощью можно будет оперативно узнавать о всех проходящих в стране Start-Up конкурсах.
Всего на суд жюри от ИнЕУ было представлено шесть проектов. Поздравляем наших ребят с убедительной победой и желаем двигаться только вперед!

Обновлено Вторник, 01 Ноябрь 2016 15:58