«NO Halloween» - добро победило!

1111qqВ канун Хэллоуина активисты студенческого самоуправления ИнЕУ предложили «местной нечисти» выйти из тени и встретиться с «силами добра» в открытом состязании. Захватывающее сражение развернулось в большом зале университета. Его свидетелями и болельщиками стали студенты вуза и колледжа консорциума.
Атмосфера была приятно зловеща.

Атрибутика и персонажи Хэллоуина: тыквы, свечи, бродячие мертвецы, ведьмы и сказочные уродцы заполонили все пространство актового зала университета. Самый загадочный праздник, пришедший к нам от древних кельтов Ирландии и Шотландии, начался квестом. О нем собравшимся возвестил распорядитель действа Манарбеков Асет. Команды «ДОБРА» и «ЗЛА» пробирались к победе, решая головоломки, разгадывая тайны, преодолевая интеллектуальные преграды, придуманные для них хитроумным ведущим. Соперники шли, что называется, ноздря в ноздрю. Но на первом этапе состязания победило «ЗЛО».

11qq 111qqОчевидно, в этот вечер все шло как положено по законам жанра. Однако победа соперников стала сильным мотиватором для ДОБРА. «Добряки» собрали волю в кулак, активизировали  центры импровизации, ловкости, скорости принятия решений. Результат не заставил себя ждать - команда «ДОБРА» стала абсолютным победителем в противостоянии!
Впрочем, дипломами, сертификатами и памятными подарками были награждены все участники.
Но Хэллоуин в ИнЕУ продолжается! Не все призы и подарки розданы!
Для того, чтобы стать их обладателями, нужно совсем немного: до 31 октября сделать фото в образе хэллоуин и опубликовать его в Инстаграм с хэштегом #NoHalloween2016. Команда ССУ 31 октября выберет победителя, которому с удовольствием вручит подарок и диплом. К тому же фото победителя будет опубликовано на официальной страничке Инстаграм ИнЕУ @ineuofpage и на сайте ИнЕУ. Итак, ждем ваших фотографий!
1qqЕще раз поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов не только на конкурсах, но и в учебе!
А теперь предлагаю позавидовать тем, кто пришел на праздник «NO Halloween». Вот впечатления очевидцев:

Наташа Рякина (БЖД-102):
- О «No Halloween» я узнала в конференции в ватсапе, где студ.совет нас оповещал о мероприятиях. Больше всего мне запомнилась атмосфера в зале и оформление, особенно тыковки были очень милые, и, конечно же, танец живота ведущего. Хотелось бы, чтоб людей на таких праздниках было еще больше. Это я обращаюсь к не любителям ходить на мероприятия. Много потеряли! А я хотела получить хорошее настроение и получила.
Даурен Данияров (член команды ССУ ИнЕУ, Жр-102):
- Все прошло замечательно. Готовились мы долго, но главное - успели! Думаю, всем понравилось. Особенно тем, кто не сидел в сторонке, а участвовал.

Валерия СТЕПЧУК,
президент ССУ ИнЕУ,