Юбилейная научно-практическая конференция

itogi-xiii-gorodskoj-nauchno-prakticheskoj-konferencii-uchashhixsya-rol-nauchno-issledovatelskoj-raboty-uchashhixsya-v-vybore-professiiПод эгидой 25-летия Независимости Республики Казахстан и серебряного юбилея Инновационного Евразийского университета 2 и 3 ноября 2016 года в вузе состоится IV Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве». Торжественное открытие будет проходить в большом конференц-зале главного корпуса.

В ходе работы конференции будут рассмотрены вопросы, касающиеся общественно-правового развития государства и общества, экономической политики индустриально-инновационного развития Казахстана, аспектов энергоресурсосбережения, состояния здоровья и качества жизни нации, а также актуальные проблемы естественных наук. Часть докладов посвящена актуальным проблемам образования, исследованиям в области филологии и методики преподавания языков.

В работе конференции принимают участие ученые из вузов России (Кемерово, Сарань, Омск, Томск, Тюмень, Южно-Сахалинск), Таджикистана (Душанбе, Дангара), КНР (Харбин), Киргизии (Бишкек), Монголии (Улан-Батор), Казахстана (Павлодар, Алматы, Семей, Караганда, Аксу), работники государственных структур Павлодарского региона, магистранты и студенты.

К началу конференции издан сборник докладов, который может быть полезен не только специалистам, но и интересен широкому кругу читателей и использован в качестве учебно-методического пособия для студентов вузов и учащихся колледжей.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 24 Октябрь 2016 17:25