Праздник каждый день!

books-girl-library-love-Favim.com-2649300Доброе утро!
Как часто вы посещаете библиотеку? Сегодня отличный повод побывать в этом особенном месте. А все потому, что каждый четвертый понедельник октября отмечается Международный день библиотек. Как здорово взять книгу в руки, поудобнее расположиться на мягком диване и погрузиться в мир чтения. Появился такой праздник в календаре множества стран не случайно.

Он призван привлечь внимание общественности к библиотекам: их оснащению, обеспечению современной литературой в достаточном количестве. В связи с этим нередко одним из главных событий празднования Международного дня библиотек становится добровольный сбор книг.
А мы напоминаем, что научная библиотека ИнЕУ открыла цикл виртуальных выставок «25 лет научного творчества ИнЕУ», посвященный серебряному юбилею вуза. Представленные учебные пособия, монографии были изданы нашими преподавателями за годы существования университета.

IMG 9519 996x664 IMG 4777 996x664

Благодаря использованию современных информационных технологий виртуальная выставка действует 24 часа в сутки, где преподаватели, сотрудники и студенты могут ознакомиться с внешним видом документов и развернутой аннотацией. Цикл юбилейной выставки вы найдете в личном кабинете, перейдя в левом меню в пункты: Научная библиотека ИнЕУ - Виртуальные книжные выставки.
Кроме того, в нашей библиотеке можно найти то, что понравится именно вам. Согласитесь, хорошая книга – лучший друг.

Удачной недели!

Обновлено Понедельник, 24 Октябрь 2016 14:57