Виртуальная книжная выставка

vistavka 2016 1Научная библиотека ИнЕУ открывает цикл виртуальных выставок «25 лет научного творчества ИнЕУ», посвященный серебряному юбилею вуза. Представленные учебные пособия, монографии были изданы нашими преподавателями за годы существования университета.

Труды ученых ИнЕУ являются достойным вкладом в развитие науки и подготовку конкурентоспособных специалистов. Каждая выставка выполнена с помощью оригинального мультимедийного дизайна, который облегчает навигацию. Благодаря использованию современных информационных технологий виртуальная выставка действует 24 часа в сутки, где преподаватели, сотрудники и студенты могут ознакомиться с внешним видом документов и развернутой аннотацией.

Цикл юбилейной выставки вы найдете в личном кабинете, перейдя в левом меню в пункты: Научная библиотека ИнЕУ - Виртуальные книжные выставки.

Научная библиотека ИнЕУ

Обновлено Пятница, 21 Октябрь 2016 14:00