Студент ИнЕУ - призер Межконтинентального кубка в Хасавюрте

Рейтинг
(0 благодарность)
Редактор  | Опубликовано в: Новости

IMG-20161019-WA0026Первокурсник Дмитрий Попов по результатам соревнований на Межконтинентальном кубке по вольной борьбе среди взрослых стал обладателем бронзовой медали, который проходил в Хасавюрте во Дворце спорта имени Гамида Гамидова с 15 по 17 октября.

Участниками турнира, посвященного памяти прославленных борцов 19-20 столетий, стали около 150 спортсменов из регионов России, Азербайджана, Казахстана, Украины, Белоруссии, Польши и США. В течение двух соревновательных дней на борцовских коврах спортсмены оспаривали награды в 8 весовых категориях: до 57, 61, 65, 70, 74, 86, 97, 125 кг.

IMG-20161019-WA0027 IMG-20161019-WA0028

Наш студент, мастер спорта международного класса Дмитрий Попов выступал в самой тяжелой весовой категории и стал бронзовым призером турнира в Хасавюрте.