Есть много профессий на земле...

IMG 1491 1010x673В Инновационном Евразийском университете состоялась праздничная церемония «Серебряная сова». Лучших педагогов отметили ректор ИнЕУ Марат Асылбекович Баяндин, аким города Павлодар Нуржан Кемерович Ашимбетов, депутат городского маслихата 17 округа Станислав Султанович Богатырев и заместитель руководителя Управления образования Павлодарской области Жомарт Петрович Карамбаев.

- Наши выпускники обладают самыми современными знаниями и с успехом применяют их в профессиональной деятельности. И это ваша заслуга, уважаемые коллеги. Желаю Инновационному Евразийскому университету процветания и новых высот, а коллективу удачи, благополучия и всего наилучшего. Пусть ваши добрые дела приумножают славу нашей великой Родины. Глубоко убежден в том, что ваш профессионализм и преданность своему делу послужат дальнейшему развитию нашего государства и родного университета, - сказал Марат Асылбекович.

IMG 1418 1010x673 IMG 1420 1010x673

За многолетний и добросовестный труд в системе высшего образования лучшие педагоги вуза – директор департамента журналистики и филологии Гульмира Абуовна Хамитова,  директор ИПК ИнЕУ Майжан Пшембаевна Турсынова, директор Академии бизнеса, образования и права Зубираш Калыбековна Смагулова, профессор департамента «Права, истории и социологии» Серик Кожанович Жетписов получили почетные грамоты от Акима Павлодарской области.

IMG 1492 1010x673 IMG 1506 1010x673

Почетными грамотами акима города Павлодара были награждены Жанат Калеловна Алтайбаева, Шолпан Шапиевна Хамзина и Татьяна Витальевна Зенкова.
Заместитель руководителя Управления образования Павлодарской области Жомарт Петрович Карамбаев в своем выступлении поздравил всех преподавателей и отметил, что молодежь, которую воспитывает ИнЕУ, является золотым фондом нашей страны. Он наградил благодарственными письмами Жанат Капсаттаровну Даниярову, Айсулу Кабдылмажитовну Сатынскую, Бауржана Кырыкбесовича Дюсеналина и Ларису Александровну Семенову.

IMG 1536 1010x673 IMG 1570 1010x673

За высокие заслуги в системе высшего образования были отмечены благодарственными письмами областного маслихата  Талгат Дюсембекович Икомбаев, Владимир Федорович Трубач, Анастасия Васильевна Алиясова, Валентина Георгиевна Яценко и Шынар Сансызбаевна Байжекина.

IMG 1581 1010x673 IMG 1598 1010x673

Педагогам свойственно открывать для себя новое, творить, приносить пользу окружающим. Эти люди делают все, чтобы современная педагогика оставалась на высоте своего олимпа. За преданность своему делу благодарственными письмами городского маслихата были награждены Гайша Ертаевна Имамбаева, Бахытгуль Молдагали, Светлана Витальевна Золотарева,  Айжан Еркеновна Байдильдина и Саида Ермуратовна Кайдарова.

IMG 1602 1010x673 IMG 1616 1010x673

Ректор Инновационного Евразийского университета в свою очередь наградил педагогов КИнЕУ  - Кунсулу Петровну Елубаеву, Татьяну Александровну Фелькер, Жаксыбека Жастылековича Байгабулова, Жанну Каирбековну Апаеву и Асемгуль Аскеровну Абдулину.
Евгений Борисович Никитин открыл церемонию «Серебряная сова», где объявил победителя номинации «К вершинам науки».

IMG 1759 1010x673

Ею стала директор департамента «Энергетика, металлургия и информационные технологии» Анара Даукеновна Умурзакова, которая получила диплом и сертификат на 30000 тысяч тенге. А вот лидером номинации «Ученый года» был назван профессор департамента «Право, история и социология» Мурат Алибаевич Сулейменов.
Старший преподаватель этого же департамента Гульмира Жанарбековна Альназарова стала лучшей в номинации «Педагогическое мастерство». Проректор по академической работе Акмарал Сатбековна Кадырова наградила ее дипломом и сертификатом на сумму 20000 тысяч тенге для повышения уровня языковой подготовки в ИнЕУ.
Лучшим куратором студенты назвали Елену Михайловну Шарифуллину. А лучшим профориентатором стала старший преподаватель Академии бизнеса, образования и права Раиса Самсоновна Афанасьева.

IMG 1671 1010x673

Номинацией «Становление» были отмечены молодые специалисты структурных подразделений, делающие первые шаги. Руководство вуза уверено, что они займут достойное место в летописи нашего университета. Благодарственными письмами были награждены Гульдана Абенова, Айя Макажанова, Гульзира Атабаева и Раушан Курмангалиева.

IMG 1702 1010x673

«Персональной номинацией» был выделен доктор юридических наук, профессор, директор департамента «Право, история и социология» Амангельды Шапиевич Хамзин.

IMG 1714 1010x673 IMG 1726 1010x673

Академия бизнеса, образования и права была отмечена в номинации «Лучшее структурное подразделение». Сертификат на 700000 тенге для открытия коворкинг-центра был вручен директору АБОиП Зубираш Смагуловой.

IMG 1763 1010x673

Дорогие преподаватели, спасибо вам за ваш труд! Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам мудрости, просвещения и добра.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 11 Октябрь 2016 18:24