Наши - лучшие!

IMG-20161003-WA0030Студенты Инновационного Евразийского университета стали лауреатами областного молодежного форума «Жастар.Павлодар.kz», приуроченного к празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан.
В мероприятии приняли участие более 140 представителей студенческой, рабочей, сельской, спортивной и творческой молодежи. На празднике награждали молодых людей, внесших определенный вклад в развитие Павлодарской области, среди них были отмечены студентки ИнЕУ - Ангелина АРБУЗ и Акжанет ЕЛЕУШИНОВА.

Девушки успевают не только хорошо учиться, сдавать экзамены, но и находят время для своих интересов, которые, к слову, у них совершенно разные. Ангелина является финалистом программы поддержки стартап-проектов от АО «Фонд развития предпринимательства Даму», активным участником центра волонтеров Универсиады 2017, дипломант Республиканского конкурса «Как накормить Казахстан» от Райымбека Баталова, где с командой "Enactus" выступила с проектом «Замораживание семенной жидкости племенных быков для искусственного осеменения коров».

IMG-20161003-WA0019 IMG-20161003-WA0020

Акжанет - постоянный участник студенческих мероприятий, председатель студенческого совета Дома студентов ИнЕУ, а также участник волонтерского движения ИнЕУ.
Ангелина Арбуз и Акжанет Елеушинова были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.
Кроме того, для гостей форума была организована выставка творческих и инновационных работ молодежи «Жастар.Тәуелсіздік», на которой были представлены лучшие изобретения технопарка ИнЕУ.

Гульнара ТЕЛЕГЕНОВА,
начальник отдела молодежных,
социальных инициатив и профориентации

Обновлено Понедельник, 10 Октябрь 2016 16:30