ИнЕУ в игре

(1 Голос)

IMG-20161007-WA0002Накануне во Дворце культуры им. Естая состоялась игра Высшей областной лиги КВН «Премьер». В этой встрече приняли участие команды со всей области, включая Актогайский, Качирский, Аксуский районы. Инновационный Евразийский университет представляли два коллектива: «Ничоси» и «КВМ».

Перед началом игры жюри внесло некоторые изменения: так как команд было много, и представляли они разные возрастные категории, было принято решение разделить их на две группы: школы и колледжи, вузы и рабочая молодежь. Кроме того, в этой игре не было традиционных конкурсов, таких как «Музыкальный», «Капитанский», «Разминка». Участникам был дан один выход на сцену для выступления в «Приветствии». Тут команды не растерялись и выступили на «отлично».

IMG-20161007-WA0009 NHF5KzlDIqI

Темы шуток были самыми разнообразными: от романтики до злободневных политических тем. Во время выступлений наших студентов зал то и дело «взрывался» от смеха. Несомненно, это дало еще большую уверенность командам «Ничоси» и «КВМ».

5vuFRNr fs

По итогам игры команда первокурсников ИнЕУ «Ничоси», несмотря на отсутствие огромного опыта выступлений, сумела удивить жюри и победила в номинации «За стремление к победе». А вот представители команды «КВМ» выступают уже несколько лет. Постоянное участие в играх дало свои результаты. «КВМ» завоевала второе место.

Благодарим студентов за отличную игру и желаем новых побед!

Айжан БАЙДИЛЬДИНА,
продекан по набору и социальной работе

Обновлено Понедельник, 10 Октябрь 2016 15:36
Подробнее в этой категории: « Праздник каждый день! Наши - лучшие! »