Праздник каждый день!

sport2016 2Доброе утро!
На зарядку становись! Сегодня отличный день для занятий спортом. 10 октября в Японии отмечается ГОСУДАРСТВЕННЫЙ праздник День физкультуры (японское название — Тайику-но хи). По-другому на русский язык его переводят как День здоровья и спорта.

Дата была учреждена в 2000 году, когда японское правительство ввело так называемую систему счастливых понедельников: 4 государственных праздника (День совершеннолетия, День моря, День почитания старших и День физкультуры) стали отмечать в определенный понедельник месяца ради трехдневных выходных.
Почему бы не присоединиться к японцам? К тому же, в ИнЕУ есть все условия для занятий спортом! Открыты различные секции и для студентов, и для сотрудников. С расписанием можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Спорт и соревнования».

sport2016 sport2016

К тому же, многие учёные утверждают, что регулярная физическая активность вырабатывает иммунитет к стрессу, а также понижает вероятность нервных срывов. А для студентов это важно, особенно в период сессии.
Начинайте занятия спортом прямо сегодня. В череде ежедневных дел выкраивайте хотя бы полчасика в день. Будьте уверены, ваш организм будет вам благодарен!

С новой рабочей неделей!

Обновлено Понедельник, 10 Октябрь 2016 12:13
Подробнее в этой категории: « Праздник каждый день! ИнЕУ в игре »