Праздник каждый день!

prazdnik07102016 4Доброе утро!
Сегодня в Инновационнном Евразийском университете важное событие - праздничная церемония "Серебряная сова". Дорогие преподаватели, приглашаем вас на наш общий праздник, который состоится сегодня в 15.30 в большом конференц-зале главного корпуса.

А заодно отметим и ежегодный интересный праздник - Всемирный день улыбки.

Первый День улыбки прошел еще в 1999 году. Его девизом стала фраза: «Сделай доброе дело. Помоги хотя бы одному человеку улыбнуться». А сегодня в ИнЕУ будут улыбаться все! Вас ждет увлекательная программа, награды, грамоты, цветы и, конечно же, аплодисменты в вашу честь!

prazdnik07102016 3 prazdnik07102016 5

Конечно, профессиональный праздник, посвященный учителям и их вкладу в развитие общества, существует во многих странах, и Лаос - не исключение. Поэтому мы присоединяемся к лаосским педагогам - здесь день учителя празднуют 7 октября. Почему бы не отметить вместе?

st new 270808 348fe1e8 prazdnik07102016

В дошкольных учебных заведениях, школах, колледжах и университетах проводятся различные мероприятия, посвященные празднику. Впрочем, как и у нас в ИнЕУ.

Ждем всех на праздничной церемонии! Отличного дня и хорошего настроения, улыбайтесь, даже несмотря на унылую погоду за окном.

Обновлено Пятница, 07 Октябрь 2016 13:59