Праздник каждый день!

gazetadaily.ru-18.02.2015-LBrzskQHypn7PPboQCxMLhU3eJejNrIyДоброе утро! А сегодня, 30 сентября, в центре внимания сразу два подразделения ИнЕУ – департамент журналистики и филологии и департамент права, истории и социологии. А все потому, что они отмечают свои профессиональные праздники!

Где готовят лучших специалистов по языкам? Конечно же, в ИнЕУ! Международный день переводчика отмечается ежегодно 30 сентября.

Этот профессиональный праздник устных и письменных специалистов учредила Международная федерация переводчиков еще в 1991 году.
Кроме того, 30 сентября празднуется День работников органов юстиции Республики Казахстан. Он появился в календаре профессиональных праздников нашей страны недавно, впервые его отмечали в 2012 году. В этот день поздравления принимают все представители юридического сообщества Казахстана.

75a2e7cda9824ac27d35a8d7a26d3947 XL

Министерство юстиции РК - центральный исполнительный орган Казахстана, который осуществляет правовое обеспечение деятельности государства, поддерживает режим законности в работе органов, организаций, должностных лиц и граждан, обеспечивает защиту законных интересов и прав организаций и граждан.

shutterstock 124536295

Не забудьте поздравить с праздниками своих коллег, преподавателей, и, конечно, студентов, которые в скором времени станут профессионалами своего дела. В ИнЕУ по-другому не бывает!

Хорошего дня, отличного настроения! Впереди – выходные! А мы напоминаем сотрудникам и ППС университета о завтрашней поездке в «Черноярскую жемчужину». Проведите время с пользой в дружеской компании.

Обновлено Пятница, 30 Сентябрь 2016 12:25