Мастерский прыжок

IMG-20160925-WA0038Студент второго курса специальности "Физическая культура и спорт" Максим Рассказов на Кубке Республики Казахстан завоевал бронзовую медаль в синхронных прыжках. Соревнования накануне завершились в Шымкенте.
Этот вид спорта универсален, одному спортсмену можно участвовать во всех трех дисциплинах - индивидуальные прыжки, синхронные прыжки на батуте и прыжки на акробатической дорожке. Пару Максиму в синхронном выступлении составил Данияр Тусупов.

Здесь оценивалась не только синхронность, но и техника, время выполнения упражнений и высота прыжка. После подсчета баллов в конечном результате Максим Рассказов и Данияр Тусупов заняли третье место и завоевали бронзовые медали.
Департамент педагогики и спорта поздравляет нашего студента Максима и желает ему новых побед!

Обновлено Вторник, 27 Сентябрь 2016 17:10