Современные образовательные технологии в ДОУ

IMG-20160922-WA0002В Центре психологического развития личности департамента "Педагогика и спорт" Инновационного Евразийского университета с 17 по 24 сентября педагоги дошкольных образовательных учреждений прошли курсы повышения квалификации. Тема программы обучения - "Современные образовательные технологии в ДОУ".
Лектором выступила Лариса Александровна Семенова.

Для слушателей курса обучение проходило в 2 этапа - теоретический и практический.
В своем выступлении Лариса Семенова отметила, что в настоящее время педагогические коллективы ДОУ интенсивно внедряют в работу инновационные технологии. Поэтому основная задача педагогов дошкольного учреждения - выбрать методы и формы организации работы с детьми, инновационные педагогические технологии, которые оптимально соответствуют поставленной цели развития личности.

По информации, предоставленной
департаментом педагогики и спорта