Молодежь – энергия будущего

IMG 0194 999x793Сегодня в Инновационном Евразийском университете прошла встреча студенческого актива с представителями Павлодарского филиала молодежного крыла «Жас Отан» партии «Нұр Отан» Дастаном Козубаковым и Диасом Сагитовым.
Консультант Дастан рассказал, что закончил в ИнЕУ и бакалавриат, и магистратуру.

- Мне очень приятно находиться в стенах родного вуза. Сразу нахлынули воспоминания о моей интересной студенческой жизни. Активной деятельностью я занимался все годы учебы, и с этого начался мой путь к саморазвитию. Первокурсники, перед вами сейчас открыты все двери, своих целей нужно пытаться достичь уже здесь и сейчас со студенческой скамьи, - поделился Дастан Козубаков.
Представители Павлодарского филиала молодежного крыла «Жас Отан» партии «Нұр Отан» продемонстрировали первашам видеоролики, презентации. А после рассказали подробнее о своей работе.

IMG 0201 999x606

Гости отметили, что молодежь – это одна из самых организованных социально-активных слоев населения, которая объективно является генератором новых идей, жизненной силой и энергией общества.
Студенты во время выступления Дастана и Диаса задавали свои вопросы. Их интересовали не только обыденные темы. Первокурсники подняли серьезные проблемы: общественный транспорт, люди с ограниченными возможностями, интеграция детей-инвалидов в социум и многие другие. Представители молодежного крыла «Жас Отан» ответили на все вопросы и предложили студентам присоединиться к партии, где они смогут работать в любом направлении, будь то спорт, творчество, общество, наука и другие.

IMG 0224 999x471

После окончания встречи первокурсники, Дастан Козубаков и Диас Сагитов сделали общее фото и обменялись контактной информацией.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 20 Сентябрь 2016 22:34