Праздник каждый день!

8204089-1Миллионы людей в мире одержимы идеей похудения. Интернет пестрит сообщениями о том, как стать стройнее и привлекательнее. Говорить о подростках и вовсе не приходится: каждый второй недоволен своей внешностью или фигурой. В своем фанатизме люди изнуряют себя бесконтрольными диетами и голоданием, нанося непоправимый вред своему здоровью.

15 сентября в мире признано Днем худеющих. Это повод уделить внимание проблеме лишнего веса и последствиям необдуманных спонтанных диет.

1419924596 shutterstock 23134795

Праздник День худеющих можно провести с пользой для здоровья, выполнив утреннюю гимнастику или несложный разминочный комплекс, в меру своих сил и возможностей. А лучше - записывайтесь на различные спортивные секции в ИнЕУ! С расписанием можно ознакомиться здесь. Спортивные занятия проводятся как для студентов, так и для ППС и сотрудников университета. Квалифицированные тренеры помогут вам подобрать правильные упражнения для совершенствования фигуры.

Меньше думайте о лишних килограммах. Побольше улыбайтесь - жизнь прекрасна!

Обновлено Четверг, 15 Сентябрь 2016 16:55