Хорошей учебы!

20160908 101255Первокурсники Рамазан Батырхан, Сапарбек Назерке и Лещинский Максим стали обладателями грантов акима Павлодарской области. Истории этих студентов удивительно схожи: им не хватило всего пары баллов для получения государственного гранта. Но никто из них не терял надежды. Зная о возможности получения финансовой поддержки от акимата Павлодарской области, Батырхан, Назерке и Максим сдали необходимые документы.

А уже перед началом учебного года все трое узнали, что гранты получены.
Сапарбек Назерке рассказала, что такая весть очень обрадовала маму, ведь она мечтала, чтобы ее дочь получила бесплатное образование в высшем учебном заведении. Финансовая помощь будет перечисляться на протяжении всего учебного года (сентябрь-июнь включительно). Кроме того, все трое будут получать стипендию в размере 15 235 тенге.

Первокурсникам теперь главное вовремя посещать занятия, иметь хорошую успеваемость по всем дисциплинам. Но Батырхан, Максим и Назерке заверили - они не подведут. Каждый из них мечтает получить новые знания в ИнЕУ и стать востребованным специалистом. Что ж, дерзайте, все в ваших руках!

Обновлено Четверг, 08 Сентябрь 2016 12:29