В ИнЕУ поступили лучшие!

В этом году на специальности ИнЕУ поступило в два раза больше студентов. На площади главного корпуса "яблоку негде было упасть". Особая гордость: многие из них отличники учебы, призеры различных конкурсов и олимпиад; пополнились ряды спортивных чемпионов.

IMG 8357 IMG 8249

IMG 8252 IMG 8266

Каждый год право пройти круг почета на праздничной линейке предоставляется лучшим студентам первого курса университета и колледжа.

Это обладатели государственных грантов Республики Казахстан, чемпионы областных, республиканских и международных соревнований,
мастера спорта, отличники учебы, победители предметных олимпиад, научных проектов, а также лауреаты творческих конкурсов и фестивалей. В этом году в круге почета приняли участие:

• Иманзаип Ермек - мастер спорта по соколиной охоте, специальность "Физкультура и спорт".
  • Зуева Алёна - отличница учебы, победительница областной олимпиады по биологии, специальность "Ветеринарная санитария".
  • Шакурова Альбина - отличница учебы, победительница областного конкурса научных проектов.
  • Сакен Ернар - отличник учебы, победитель областной олимпиады по физике, специальность "Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды".
  • Омельченко Егор – кандидат в мастера спорта по тенису, специальность "Физкультура и спорт".
  • Победители областных олимпиад: Снаговская Виктория и Осадчий Артем.
  • Муратбек Амина - группа ФС-119, мастер спорта по вольной борьбе.
  • Буркит Саиде - группа ФС-119, кандидат в мастера спорта и дзюдо.
  • Яницкая Ангелина - гр-ФС-116 – мастер спорта по гимнастике.
  • Парфенов Даниил и Немеренко Дина - гр.ФС–116, мастера спорта по акробатике.

Пройдя через сложные испытания и поступив в университет, ребята в предвкушении... В толпе они на перебой знакомились друг с другом, спрашивали "что и как". В тот момент нам тоже захотелось узнать о них что-то интересное.

20160901 105909 20160901 110011 20160901 110110
 20160901 110409 20160901 110416 20160901 110417

Максим Волков, специальность "Переводческое дело"
- Я закончил колледж ИнЕУ и решил продолжить свое образование, конечно, в хорошо знакомом мне университете. Другие варианты просто не рассматривал.

Наурызгуль Бакея, специальность "Иностранный язык: два иностранных языка"
-Мне нравится этот университет. Для меня не было других решений

Абишева Альмира, специальность "Иностранный язык: два иностранных языка"
ИнЕУ – это перспективный вуз, с ним у нас большое будущее. Я выбрала факультет иностранных языков, потому что с детства люблю английский язык и мечтаю по студенческому обмену поехать в Китай. ИнЕУ дает такую возможность

Айгерим Аканова, специальность "Иностранный язык"
- Выбрала ИнЕУ, потому что это один из престижных университетов Казахстана. Желаю себе и всем студентам успехов в учебе.

Юлия Матерн, специальность "Учет и аудит"
- Мне нравится как здесь преподают, ведь я закончила колледж ИнЕУ, знакома с порядками, с преподавателями. Теперь в планах – учиться, учиться и учиться.

Вадим Ибатулин, специальность "Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды"
- ИнЕУ - это очень престижные и колледж, и университет. Я знаю об этом, здесь учатся мои друзья, которые гордятся университетом. Поэтому на бакалавриат я поступил сразу после школы.

Виктория Копосова, специальность «Архитектура»
- Мне ИнЕУ нравится больше, чем остальные вузы. Здесь специалисты, преподаватели лучше. Я была на днях открытых дверей во всех павлодарских вузах, и здесь мне понравилось больше всего. Все так солидно.

Екатерина Ликарь, специальность «Металлургия»
- ИнЕУ – лучший вуз, те преподаватели, с которыми нам удалось встретиться на дне открытых дверей, произвели впечатление своим профессионализмом, умением подать информацию. Я выбрала специальность "Металлургия", потому что это востребованная профессия, и, получив здесь качественные знания, я смогу сделать хорошую карьеру.

Темирлан Балакин, специальность "Технологические машины и оборудование"
- В ИнЕУ не только дают качественные знания, здесь и интересная студенческая жизнь. Об этом мне рассказали мои друзья, которые здесь уже учатся. А я им доверяю.

Диас Рахматгулов, специальность "Ветеринарная санитария"
- Я выбрал этот университет по совету своих родителей. Они плохого не посоветуют!

Айдана Касенова, специальность "Технология производства продуктов животноводства"
- Я закончила колледж ИнЕУ и решила продолжить свое образование именно здесь. ИнЕУ – это круто!

Обновлено Понедельник, 05 Сентябрь 2016 15:12