С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

Студенты и преподаватели Инновационного Евразийского университета, поздравляем с новым учебным годом! Желаем вам успехов в учебе, добрых дел и удачных начинаний!

На торжественной линейке словами напуствия ребят в добрый путь проводил ректор ИнЕУ Марат Асылбекович Баяндин:
- Впереди у вас яркая, насыщенная событиями жизнь: шумные студенческие праздники, конкурсы, фестивали, спортивные мероприятия, которые по традиции будут наполнены настоящим студенческим духом. Но не забывайте о главном предназначении студента - получении знаний. Лекции, лабораторные работы и сессии научат вас хорошо ориентироваться, быть востребованными в постоянно меняющемся мире. Не бойтесь идти вперед, рядом с вами ваши кураторы, наставники, преподаватели, которые обязательно помогут и словом, и делом.

Поздравил преподавателей и студентов с новым этапом в жизни и президент консорциума Анатолий Давыдович Фрезоргер, в телеграмме он благодарит коллектив за ежедневный труд, бесконечное служение делу. Желает всем силы духа, энергии, здоровья, профессионального мастерства, благодарных и талантливых студентов!

IMG 8369 IMG 8275

IMG 8482 IMG 8499