Календарь абитуриентов ИнЕУ, 2016

(1 Голос)

ec52abВнимание, абитуриенты! Напоминаем, что истекают сроки подачи документов.

Желающие поступить в магистратуру, могут сдать документы до 30 июля. В ИнЕУ 23 специальности магистратуры и только у нас по специальности юриспруденция!

До 30 июля ведется набор в докторантуру PhD по специальностям «Экономика» и «Биотехнология».

Абитуриенты, набравшие от 80 баллов примите участие в конкурсе на присуждение государственного образовательного гранта до 31 июля. Именно в этом году ИнЕУ Инновационный Евразийский университет получил право на размещение госзаказа по 48 специальностям, поэтому получайте грант и приходите у нам!

Для поступления в колледж ИнЕУ, который признан лучшим в Казахстане, можно подать документы только до 20 августа.

Поступить на договорной основе можно до 25 августа. Если вы испытываете финансовые трудности - не отчаивайтесь: возьмите БЕСПРОЦЕНТНУЮ ССУДУ и учитесь в ИнЕУ.

Приемная комиссия ИнЕУ находится по адресу г. Павлодар, ул. Ломова, 45. Круглосуточно работает «горячая линия» по номеру 8 (7182) 34-00-10.

Любой вопрос вы можете задать онлайн или найти на нашем сайте. ИнЕУ - твой путь к успеху!

Обновлено Среда, 27 Июль 2016 16:00