Определен первый победитель. Конкурс продолжается!

WhatsApp-Image-20160725Победителю конкурса вручена Бонусная карта «ИнЕУ-Family» на 20.000 тенге и большой канцелярский набор студента от магазина "Канцелярская планета". Из участников, выполнивших все условия, счастливчиком оказалась Ирина Суховецкая. Проректор по маркетингу Амангельды Бейсембаев вручил победительнице приз и поздравил девушку от лица всего университета.

Ирина три года назад закончила Инженерную академию ИнЕУ по специальности "Технологические машины и оборудование". По условиям бонусной программы «ИнЕУ-Family» карточку можно использовать для получения скидки на обучение в ИнЕУ. Поэтому Ирина еще пока думает, как применить полученную карту, может быть продолжить обучение...

А мы ждем новых победителей! С 27 июля по 3 августа проходит второй этап конкурса. Будут разыграны еще два больших канцелярских набора. Победитель к новому учебному году может получить полный комплект канцелярии.

Внимательно следите за новостями ИнЕУ и получайте полезные подарки. Условия прежние: лайк этой записи, репост и подписка на нашу группу.

Поздравляем и благодарим всех за активность!

Дополнительную информацию
можно получить по телефону:
8 (7182) 34-00-10, Кирилл Мишуров.

Подробности работы Бонусной программы «ИнЕУ-Family» можно узнать здесь.

Магазин «Канцелярская планета»
На все товары до 15 сентября - скидка 25%!
ул. Толстого, 82/1
Тел.: 8 (7182) 68-35-39, 68-28-81