Только в ИнЕУ магистратура по специальности юриспруденция!

vesiДо 30 июля в ИнЕУ принимаются документы в магистратуру. Выбери ту специальность, которая по душе.

21 апреля Приказом Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан Инновационному Евразийскому университету выдана лицензия на магистерскую подготовку по специальности 6М030100 «Юриспруденция».

Также в ИнЕУ есть возможность получить два магистерских диплома по специальностям «Экономика» и «Менеджмент»

Подробнее о правилах приема, документах для поступления и оплате за обучения можно прочитать на нашем сайте в разделе «Магистратура».

Если же не получилось найти ответ на интересующий вопрос – отправь его онлайн или позвони на номер 8 (7182) 34-00-10. Консультанты приемной комиссии работают БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Приходи к нам, на Ломова, 45 и стань магистром ИнЕУ!

Обновлено Пятница, 22 Июль 2016 10:28