ИнЕУ и МГУТУ: получи сразу два диплома магистра!

DETAIL PICTURE  29705802Академия бизнеса, образования и права предлагает МАГИСТРАНТАМ программу двудипломного образования по специальностям «Экономика» и «Менеджмент» магистратуры ИнЕУ и «Экономика», направление «Форсайт в системе регулирования экономических процессов» магистратуры МГУТУ им. К.Г. Разумовского (г. Москва, РФ).

Преимущества обучения:

• магистерская подготовка увеличивает рыночную ценность специалиста и расширяет перспективы успешного трудоустройства;
  • возможность овладеть навыками проведения исследований, работы в команде, проведения презентаций, участвуя в выполнении реальных проектов, проводимых нашими преподавателями по заказам компаний-партнеров;
  • возможность обучаться в российском вузе на базе нашего университета по совместной программе.

Подробнее читайте во вкладке "Программа двудипломного образования" на нашем сайте.

Обновлено Пятница, 15 Июль 2016 10:43