ОТКРОВЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ

20160708 170538Юбилейный выпуск Инновационного Евразийского университета – с самого начала обещал быть жарким. Более тысячи бакалавров и магистров защитились и хотели получить заветные дипломы. Пока публика была в предвкушении… мы попросили выпускников продолжить фразу "ИнЕУ для меня - это… "

1viktoriyaВиктория, специальность "Учет и аудит"

…четыре года замечательного времени, знакомство с прекрасными людьми, преподавателями – настоящими профессионалами. Я очень люблю этот вуз, еще в школе я твердо решила, что - только ИнЕУ. Получив диплом бакалавра, я иду на второе высшее, на юриспруденцию – это моя мечта детства.

2alenaАлена, специальность "Учет и аудит"
.. это радость познания новое, здесь я нашла себя, своих друзей, учителей с большой буквы, которые не только давали нам знания, но учили правильному отношению к жизни. Это Ольга Ивановна Жалтырова, Елена Леонидовна Стародубцева и, конечно, Жанат Калеловна – спасибо им за поддержку, за понимание, за терпение. Я уже знаю, где буду работать бухгалтером. Поработаю, а потом планирую учиться здесь же в магистратуре.

3galinaГалина, технолог производства продуктов животноводства
…это очень интересная программа обучения. Наши преподаватели всегда находили общий язык со студентами. Я рада, что выбрала именно этот вуз.

4alenaАлена, журналистика
…это мой дом родной. Действительно, университет для нас стал родным. Я собираюсь продолжать обучение в магистратуре. У нас вся кафедра - замечательные профессионалы, каждый внес в наши головы свою лепту. Я уже работаю на областном ТВ, редактором телевизионных программ русского телевещания.

5fanilФаниль, физкультура и спорт
… это огромный опыт. Я приобрел здесь как теоритические знания, так и практические навыки, которые уже применяю в жизни. Я занимаюсь смешенными единоборствами, являюсь мастером спорта, чемпионом Евразии, чемпионом Азии. Два года назад начал профессиональную карьеру, провел 13 поединков. Результат: 12 побед, одно поражение. В университете я завел новые знакомства, которые в будущем мне пригодятся, нашел новых друзей, и главное – познакомился с отличным преподавательским составом. Они всегда помогали нам, всегда были рядом, если не физически, то сердцем. Это наша любимая Валерия Викторовна Сергеева, Раиса Самсоновна Афанасьева, всех не перечислить – все они самые лучшие. Я в этом году сразу иду в магистратуру.

6manietМадинет, журналистика
ИнЕУ для меня – это все. Четыре года пролетели незаметно, было интересно, весело. Особенно хочу поблагодарить Копцеву Валентину Александровну, Галину Анатольевну Кривенко, Айтмагамбетову Марал Бейсетаевну. Я уже работаю помощником судебного исполнителя и планирую учиться дальше по этой профессии, причем только в ИнЕУ.

7denisДенис, дизайн, магистр экономических наук
... это для меня последние 10 лет жизни. Это бакалавриат, магистратура, работа, надеюсь, здесь мое будущее. Я хотел бы отметить весь преподавательский коллетив, которые помогали и помимо обучения. Огромное им спасибо!

8elmiraЭльмира, ГМУ, магистр
…это в первую очередь качественное образование, и конечно, люди, преподаватели. Я уже работаю в департаменте госслужбы. В будущем планирую поступить в докторантуру. Возможно, не в этом году, но есть такие планы. Нашему вузу я желаю процветания, больше талантливых студентов.

9aliyaАлия, магистр экономических наук
…это вторая альма матер. Первое образование я получала в другом вузе. Так что у меня два родных вуза. Я работаю в АО «Казэнергокабель» менеджером по рекламе и связям с общественностью. В планах есть МВI или докторантура, посмотрим, как будет складываться моя карьера. Очень рада, что в ИнЕУ возобновила работу докторантура.

10ivanИван, математик, магистр экономики
…это лучший вуз. Эти шесть лет: четыре года "вышки", а потом магистратура прошли отлично. Я учился по программе двойных дипломов, так что сегодня я получаю два: казахстанский и российский. Я работаю пока маркетологом, но планы на карьеру большие. И Об учебе дальше размышляю, классно в 26 лет стать доктором наук! Спасибо большое Шеломенцевой Валентине Павловне, она мой научный руководитель. Во время и волшебный пендель даст, и посоветует.

11alexАлександр, физкультура и спорт
Я еще в школе когда учился, хотел поступить именно в этот вуз. Вот, мечты сбываются – я уже выпускник ИнЕУ. Я сейчас забираю диплом и в районное образование – буду учителем физкультуры. Я сам из сельской местности, хочу учить ребят из села. Я сам занимаюсь волейболом, смешенными единоборствами, баскетболом – всем, чем можно с детьми в деревне будет заниматься. Хочу сказать огромное спасибо нашим преподавателям Валерии Викторовне, Раисе Самсоновне, Светлане Викторовне – всему нашему преподавательскому коллективу, который потратил на нас свои знания, душу. Низкий им поклон. Без их участия мы бы не стали такими состоявшимися людьми.

20160708 145613теплоэнергетик
ИнЕУ для меня – это успех, знания, дуальная система обучения. Мы учили 1,5 месяца теорию, а потом месяц изучали это на практике, на производстве, АО «ЕЭК». Это было здорово! И только здесь, в ИнЕУ! Большое спасибо моему куратору Харченко Светлане Петровне. Университету процветания! Я планирую сюда вернуться. Сейчас я рассматриваю продолжение учебы, либо в магистратуре, либо второе высшее.

Спасибо!

Обновлено Вторник, 12 Июль 2016 08:47