Юбилейный выпуск ИнЕУ!

High School Musical3До начала торжественной церемонии осталось менее трех часов! Почти тысяча выпускников – бакалавров и магистров получают долгожданные дипломы Инновационного Евразийского университета.
Поздравляем всех выпускников, их родителей и преподавателей, под чьим неустанным руководством они «грызли гранит науки». Особенно приятно отметить, что это юбилейный, 25 выпуск нашего университета.

25-летняя история вуза полна славными вехами и событиями. Инновационный Евразийский университет гордится своими выпускниками. С каждый годом ИнЕУ совершенствуется. Пробует что-то новое, с учетом положительного опыта вузов-партнеров. Университетом заключено уже 79 договоров о взаимовыгодном сотрудничестве с зарубежными университетами.

viskazivaniyaВ 1991 году здесь обучалось всего 50 студентов по экономическому профилю. А сейчас  в ИнЕУ уже 53 специальности бакалавриата, 24 магистратуры, включая новую - ЮРИСПРУДЕНЦИЯ и две специальности докторантуры. Так же ведется подготовка магистров делового администрирования (MBA).
Все магистранты проходят обязательную международную стажировку. Для студентов изучающих китайский язык доступно бесплатное обучение в Китае. В прошлом учебном году программами академической мобильности воспользовались 142 преподавателя и студента, в этом году уже 178 человек.
Помимо этого, мы гордимся победой в международных проектах Британского Совета, Ньютон-альфараби и Европейского Союза ERASMUS +. В этом году ИнЕУ единственный среди частных вузов Казахстана вошел в топ 200 и получил знак превосходства две звезды в рейтинге вузов QS World University Rankings

Приходите к нам, учитесь, совершенствуйтесь! ИнЕУ – ваш путь к успеху!

Обновлено Понедельник, 11 Июль 2016 18:47