Абитуриент, оцени свои шансы!

calculatorХотите получить грант, но не уверены в своих баллах ЕНТ? Не знаете, какую специальность выбрать?
Выход ЕСТЬ! Воспользуйтесь ГРАНТОВЫМ КАЛЬКУЛЯТОРОМ! Прогноз, который делает этот счетчик, сбудется с вероятностью до 80%. Программа дает возможность оценить свои шансы на получение государственного образовательного гранта. Попробуйте, калькулятор прост в использовании.

Для начала работы со счетчиком кликните здесь.
1. Выберите язык обучения.
2. Выберите льготы: сельская квота, медаль «Алтын белгi», победитель международных, республиканских олимпиад, победитель спортивных или научных соревнований, автономная организация соревнований.
3. Укажите балл, полученный на ЕНТ, и желаемую специальность (если ее не указывать, то будет подобран список возможных специальностей).
4. Введите свои анкетные данные для получения результата: ФИО (можно не указывать полностью), пол (мужской/женский), обязательное поле для заполнения – «e-mail» (необходимо указывать хотя бы один адрес, на который высылается сформированный автоматический ответ). Для завершения нажмите «Получить результат».
5. Последнее. Не забудьте открыть свой почтовый ящик для просмотра результатов. Также в письме есть ссылки на дополнительную информацию для абитуриентов (календарь, документы для поступления, как получить грант) и удобные способы связи: заказать звонок, задать вопрос приемной комиссии онлайн, подать заявление онлайн, а также вернуться к грантовому калькулятору, либо открыть удобный одностраничный сайт для абитуриентов ineu.kz.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 23 Июнь 2016 15:59