ИнЕУ: академическая мобильность

IMG 5630 996x878Накануне Инновационный Евразийский университет встречал гостей: Академия бизнеса, образования и права открыла Летнюю школу академической мобильности.
В ИнЕУ прибыли студенты Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза, Тувинского государственного университета (Республика Тыва, РФ) и Алтайского государственного университета (г. Барнаул, РФ).

Для наших гостей ведущие ученые и преподаватели ИнЕУ провели различные курсы, где студенты освоили такие дисциплины как «HR-менеджмент», «Психология личности и коллектива в спорте», «Психология семьи и семейных отношений», «Риск-менеджмент», «Основы инклюзивного образования», «Защита гражданского права» и «Электронный бизнес и электронная коммерция». Для преподавателей нашего вуза Аяна Эрес-ооловна Чульдум из Тувинского государственного университета провела курсы повышения квалификации по курсу «Институциональная экономика».

IMG 5643 996x461

В Летней школе академической мобильности гости не только получили новые знания, но и познакомились с историей и достопримечательностями нашего города.
Участники Летней школы поблагодарили организаторов за дружелюбную обстановку и интересные занятия. Кроме того, гости отметили, что полученные знания и опыт ведущих ученых ИнЕУ позволят им более продуктивно работать над исследовательскими проектами.

Зубираш СМАГУЛОВА,
Директор академии бизнеса, образования и права

Обновлено Среда, 22 Июнь 2016 17:53