Ты с нами?

(1 Голос)

IMG 6255 999x666Выпускной участников первого сезона бизнес-акселератора состоялся в Инновационном Евразийском университете. Начинающие предприниматели представили свои проекты компетентному жюри и получили много ценных призов.
В первом сезоне бизнес-акселератора участие приняли девять человек – Ришат Шайхитдинов, Анастасия Глазкова, Айсултан Азаматов, Егор Пантелеев, Султан Асенов, Полина Гизбрехт, Александр Целовальников, Сиявуш Эрназаров, команда проекта «Сыйлык Shop».

Как рассказал один из организаторов Михаил Новоселов, готовые проекты были не у всех. В голове у многих ребят была только идея. После прохождения акселерации уже через месяц эти участники имели рабочий проект, который начал приносить деньги.
Презентация бизнес-проектов прошла на «ура». Молодые предприниматели уверенно держались на сцене и отвечали на вопросы жюри. Все участники получили от первого проректора - проректора по инновационному развитию Евгения Борисовича Никитина сертификаты, подтверждающие статус резидента регионального технопарка.

IMG 6107 999x561

А также главный приз в 50.000 тенге достался команде проекта «Сыйлык Shop». Полина Гизбрехт получила сертификат на бесплатную разработку сайта. Специальный приз «Бесплатная раскрутка в Instagram» был вручен проекту «Кафе-столовая «Пюре».  Султан Асенов с проектом «ENGLISHMAN» получил в аренду помещение на бесплатной основе до 31 декабря текущего года.

IMG 6238 999x666

Обучение по программе МВА «Лидер» подарили Анастасии Глазковой с проектом «DARSI», а для проекта «Logo Rost» будет разработан фирменный стиль. Кроме того, начинающим предпринимателям были выданы сертификаты об окончании курса «Бизнес-акселератора при ИнЕУ».
- Спасибо всем участникам за интересные презентации. Надеюсь, что эта площадка для бизнес-проектов стала для вас важным шагом в будущее. Желаю всем свершения планов. Все в ваших руках, – отметил председатель Ассоциации выпускников ИнЕУ Ефим Машинец.

6289 999x666

Этот выпуск первого потока дал понять, что «Бизнес-акселератор при ИнЕУ» - это не очередной проект, основанный на словах. Это проект, подтвержденный реальными действиями и результатом. Девять человек сделали огромный шаг вперед. Сейчас молодые предприниматели не просто мечтают о собственном бизнесе, они уже его успешно развивают!
Напоминаем, что до 28 июня открыта регистрация на второй сезон. Следите за обновлениями в группе «Бизнес-акселератор при ИнЕУ».

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 21 Июнь 2016 12:06