Отряд ИнЕУ готов действовать

(1 Голос)

IMG-20160617-WA0001Активисты Инновационного Евразийского университета приняли участие в слете молодежных трудовых отрядов «Жасыл Ел». Собрание молодежи прошло в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина, где на открытии присутствовал заместитель акима Павлодарской области Мейрам Бегентаев.
В этом году в «Жасыл Ел» сформировано 96 отрядов. И студенты ИнЕУ выбрали экологическую группу.

Их командиром вот уже второй год подряд стал преподаватель департамента «Промышленный инжиниринг и дизайн» Куаныш Темербекович Сиюнишев. Наши активисты примут участие в акции, приуроченной к 25-летию Независимости Республики Казахстан, главная цель которой – привести в порядок 25 дворов города. Экологический отряд ИнЕУ готов действовать. Дерзайте!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 17 Июнь 2016 17:38