ИнЕУ в региональном рейтинге QS-2016!

qsstars2016Накануне был опубликован новый региональный рейтинг вузов QS World University Rankings. В общий список рейтинга вошли 18 казахстанских вузов, у двух из которых имеется знак превосходства 2 звезды: Инновационный Евразийский университет, КарГУ имени Евнея Букетова. ИнЕУ вошел в ТОП-200 вузов Восточной Европы и Центральной Азии по версии QS!

QS World University Rankings – глобальное исследование лучших университетов мирового значения по версии британской консалтинговой компании Quacquarelli Symonds (QS).

Университеты оцениваются по следующим показателям:

• активность и качество научно-исследовательской деятельности;
  • мнение работодателей и карьерный потенциал;
  • преподавание и интернационализация.

QS Stars 2Star 2014

Ежегодно компания рассматривает свыше 2,5 тысяч высших учебных заведений по всему миру.
Руководство Инновационного Евразийского университета поздравляет весь коллектив, а также партнеров-работодателей с признанием достижений вуза в общемировой образовательной среде. Желаем новых побед и высоких позиций нашему университету в рейтинге QS.

Анастасия АЛИЯСОВА,
начальник УНиМС