Очередная победа колледжа ИнЕУ

DSC04330 1016x720Накануне в парке отдыха имени Юрия Гагарина состоялся городской дебатный турнир «Жастар дауысы». Дебют команды колледжа Инновационного Евразийского университета успешно состоялся. Сборная «We are phones» стала абсолютным победителем дебатов.
Турнир был приурочен к 25-летию Независимости Республики Казахстан. Организатором выступил городской филиал молодежной партии «Жас Отан».

В турнире принимали участие учащиеся школ № 39, № 22, № 41, № 2, а также студенты колледжей города: колледж Инновационного Евразийского университета, Павлодарский педагогический колледж имени Бейсена Ахметова, Павлодарский колледж цветной металлургии, Павлодарский бизнес-колледж и Павлодарский медицинский колледж.
Команда КИнЕУ «We are phones» выступала в следующем составе: Али Рагимов (студент группы ТЭУ-214), Мария Майбах (студентка группы УиА-115) и Ирина Галуцкая (студентка группы СМС-115).

DSC04322 1016x888 DSC04325 1016x985

Учащиеся колледжа ИнЕУ впервые участвовали в дебатных состязаниях. Красноречивость, интеллект и умение вести конструктивный диалог помогли нашей сборной завоевать ПЕРВОЕ место. Руководитель команды Куат Алибекович Малгаждаров был награжден благодарственной грамотой «За помощь в организации дебатного турнира».
Теперь команде КИнЕУ «We are phones» предстоит выступление в областном дебатном турнире. Ждем с победой!

Пресс-служба ИнЕУ
(информация и фото предоставлены колледжем ИнЕУ)

Обновлено Понедельник, 13 Июнь 2016 12:50