Летний лагерь для старшеклассников

6WjRdxudCggПервые три недели летних каникул ученики школы-лицея № 20 проведут в новом пришкольном лагере "Балдаурен". Необычен он тем, что работает только для старшеклассников.
На открытии летнего сезона заместитель директора Роза Темиргалиевна Сулейман в своем выступлении подчеркнула, что лагерь действует для учеников 8-10 классов.

Кроме того, она отметила, что школьники проведут время с пользой, педагоги представили три направления работы с детьми – языковое, учебно-исследовательское и оздоровительное. Для учащихся запланированы ежедневные массовые мероприятия творческого и развивающего характера.

dmBSmgVSsP4 FrQ2YC5nQ7Y

А на помощь педагогам пришли студенты первого курса специальности «Иностранный язык: два иностранных языка», которые работают со школьниками.
Как отметили сами старшеклассники, «Балдаурен» - большая дружная семья, где время летит незаметно.

Студенты группы Жр-102
Милана МИНАКОВА,