"Красная дорожка" - встречаем лучших!

IMG 5203 1006x852Свершилось! По красной дорожке прошли лучшие студенты Инновационного Евразийского университета. Номинанты церемонии были награждены благодарственными письмами и памятными призами.
Поздравление проходило по шести номинациям. Первая из них, «Надежда науки», определена за участие в научных проектах, конференциях, олимпиадах. Директор Академии бизнеса, образования и права Зубираш Калыбековна Смагулова поздравила номинантов и пожелала им новых открытий и исследований.

Самой многочисленной стала номинация «На пути к успеху». Человеческий потенциал её обладателей подкреплён интересом к делу и людям, которые их окружают. В номинации «На пути к успеху» были отмечены студенты, принимающие активное участие в общественной жизни вуза, города и области.

IMG 5199 1006x671 IMG 5277 1006x754

За проявленные качества лидера, вклад в развитие спортивной деятельности определена иная номинация - «Быстрый старт». На награждения на сцену были приглашены Максим Рассказов, Азат Байсаринов, Алексей Вибе и Вячеслав Нечвеенко.
Праздничная церемония сопровождалась творческими номерами номинатов «Красной дорожки ИнЕУ». Зажигательным восточным танцем нас порадовала Вероника Сотникова, получившая награду «Жыл Жаңалығы».

IMG 5244 1006x473

Не забыли отметить и родителей. Они вместе со своими детьми гордо стояли на сцене, принимали цветы и поздравления. Елена Станиславовна Скуратович, мама одной из студенток, поделилась с нами своими впечатлениями: «Замечательный концерт! Это здорово, что университет таким образом поддерживает ребят в их начинаниях».
От лица всех родителей выступила еще одна счастливая мама Гульнар Умирзаховна Масалимова. Ее дочь, Мукатай Сания, получила награду «Лучший из лучших».

IMG 5300 1006x694

Одной из самых ярких стала номинация «Золотой фонд», в которой, как отметило руководство вуза, все студенты уже победители. Награждение провел ректор нашего университета Марат Асылбекович Баяндин. В своем выступлении он подчеркнул, что талантливые люди талантливы во всем, и пожелал всем студентам дальнейших успехов.

Студенты группы ЖР-202
Анастасия МИНИНА,