Праздник каждый день!

7637Добрый день! Свой профессиональный праздник сегодня отмечают библиотекари России и Кыргызстана. Скажите, а как часто вы встречаете в транспорте людей, читающих бумажные книги? В век информационных технологий такое редко увидишь. Молодежь предпочитает смартфоны, планшеты в качестве носителя информации. А вот и зря. Посетите лучше библиотеку и вспомните эту волшебную атмосферу – шелест страниц, тихий шепот посетителей.

В царстве книг за всем наблюдают библиотекари. И сегодня нам хочется поздравить сотрудников научной библиотеки ИнЕУ с профессиональным праздником и поблагодарить их за работу.
А в Австралии 27 мая необычная дата - день безопасной дороги в школу. Сегодня жители этой страны отводят своих детей в школу пешком, а не отвозят их на машине или общественном транспорте.

10-09-15 shkolnik

Благодаря таким пешим прогулкам, дети больше общаются со взрослыми, дышат свежим воздухом. Такие вылазки помогают сформировать у детей навыки безопасного поведения на дороге.
Мы желаем вам удачного завершения рабочей недели и хороших выходных! Синоптики обещают солнечную погоду. Проведите выходные на свежем воздухе вместе со своей семьей.

Обновлено Пятница, 27 Май 2016 14:04