Навыки эффективных продаж

IMG 5013 1005x670Семинар-тренинг «Эффективный маркетинг и продажи» прошел накануне на базе Инновационного Евразийского университета. Бизнес-тренером выступила руководитель консалтинговой компании «Эксперт Бизнес», аккредитованный партнер компании TTI Success Insights Анара Мухаметкалиева.
Участниками семинара стали слушатели программы МВА, преподаватели и студенты. И это неудивительно, ведь сейчас тренинги по продажам набирают обороты.

В первую очередь, главная цель таких обучающих мероприятий - повышение квалификации специалистов в этой области. Эксперт по продажам – особая ценность для каждой компании. Поэтому на тренинге Анара Мухаметкалиева помогала участникам разобраться с особенностями психологических типов клиентов и рассказывала как «правильно» продавать, опираясь на их индивидуальные потребности.

IMG 4999 1005x670IMG 5017 1001x667

Бизнес-тренер в своем выступлении рассматривала вопросы маркетинговой деятельности, выбора целесообразной стратегии маркетинга, планирования и оценки конкурентоспособности. По отзывам участников семинара, наиболее важным и интересным в программе тренинга были реальные кейсы и упражнения для отработки полученных знаний.
Как отметили слушатели, эта информация поможет исправить свои ошибки в общении с клиентами, выработать новые техники продаж, приобрести уверенность в своих силах, повысить мотивацию на совместную работу.

Айна НАРЫНБАЕВА,
руководитель программы МВА