Новые возможности академической мобильности Mobile +2

erasmus-plusСтали известны результаты участия ИнЕУ по новому направлению академической мобильности по программе «Erasmus+» Европейского Союза. Теперь это доступно нашим студентам и преподавателям. Поздравляем ИнЕУ с победой в программе!
Наш вуз совместно с университетом Порто (Португалия) подавал заявку на участие в проекте «Key action 1. Learning mobility of individuals».

Этот проект предполагает поддержку академической мобильности студентов и преподавателей участвующих вузов в рамках двусторонних межвузовских соглашений.
Программа «Erasmus+» - новая программа Европейского Союза, направленная на поддержку сотрудничества в области образования, профессионального обучения, молодежи и спорта на период с 2014 по 2020 годы.
Желаем дальнейших побед и открытия новых возможностей академической мобильности для ППС и студентов нашего вуза!
По всем вопросам обращаться в 103 кабинет главного корпуса (ул. Ломова, 45) - Управление науки и международного сотрудничества.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 26 Май 2016 10:24