С благодарностью к преподавателям

(1 Голос)

Beautiful-Flowers-and-Butterflies-Wallpapers-for-Desktop-1024x640На почту доверия пришло письмо от студентов нашего университета. Спасибо вам за теплые слова в адрес преподавателей ИнЕУ. К сожалению, оно анонимное. Мы не могли не поделиться письмом с вами:
(орфография и пунктуация автора сохранены)

«Здравствуйте. Хотим от всей души поблагодарить руководство ВУЗа, педагогов: Анару Даукеновну, Михаила Николаевича, Светлану Петровну за высокий профессионализм и педагогический талант. А также огромное спасибо за кураторство нашей группы Майгуль Тауржановне, она всегда переживает за каждого из нас. Всегда поможет советом и ответит на любые вопросы и просьбы. Хочу Вашему ВУЗу пожелать хороших студентов и процветания!!!»
Вы можете писать свои пожелания, предложения на почту доверия. Не стесняйтесь, указывайте свое имя или группу. Мы будем рады получить от вас отзывы.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 24 Май 2016 12:55