Праздник каждый день!

Доброе утро! С 24 мая шорты-бермуды можно носить в качестве деловой одежды. Правда, не у нас, а на Бермудских островах, где круглый год стоит теплая погода.

586876 big 56316

Показатели на наших термометрах превышают отметку +25 градусов, и студентам так хочется наслаждаться каникулами, но до полной свободы им осталось сдать пару экзаменов.

А вот жители Бермудских Островов уже празднуют открытие летнего сезона. Они отправляются на пляж, чтобы искупаться или покататься на лодке.
Но жителям Камбоджи сегодня не до отдыха. В этот день запрягают двух священных быков в деревянный плуг, и они прокладывают первую борозду. Потом животным предлагают блюда с едой - рисом, кукурузой, травой. Также им дают выпить воды и рисовой водки.

587414 RSyiM3JRgZ 0.png

Брахманы внимательно наблюдают за быками – что же они выберут? После этого делают выводы об урожайности нового сезона. А наши дачники, не полагаясь на священных быков, уже давно вспахали землю и посадили основные культуры.
Студенты, желаем вам удачного завершения сессии. Проведите это лето с пользой. Об учебе совсем не забывайте. За каникулы подтяните свой английский, ведь в новом учебном году вы можете отправиться в зарубежные вузы по программе академической мобильности. Всю необходимую информацию вы найдете на нашем сайте в разделе «Анонсы».

Хорошего дня!

Обновлено Вторник, 24 Май 2016 11:39