Праздник каждый день!

testudo horsfieldii-2Понедельник – день тяжелый, особенно для студентов, которые сдают сессию. Но не стоит отчаиваться, ведь сегодня необычный праздник – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧЕРЕПАХИ. Это животное известно своей мудростью и долгожительством. Поэтому учащимся под покровительством черепахи будет легче медленно, но верно достичь поставленных целей.

Наши студенты сегодня занимаются умственным трудом, а жители Ямайки – физическим. В этот день они традиционно работают на благо общества. И пока островитяне усердно трудятся, студенты Таджикистана отмечают День молодежи.

IMG 8189 1008x672 2z4cu45

Хоть этот праздник зародился совсем недавно, многие страны ввели его в целях расширения и развития самосознания, патриотизма и укрепления национального единства молодежи. Студентам ИнЕУ сегодня предстоит нелегкий выбор - какому из праздников уделить внимание. Желаем вам хорошего дня и удачи на экзаменах!

Обновлено Понедельник, 23 Май 2016 17:26