Знакомьтесь, новый президент

(1 Голос)

-IMG 4307Итоги голосования подведены. Студенты свой выбор сделали. Президентом студенческого самоуправления стала первокурсница Валерия Степчук!
Учащиеся с раннего утра торопились отдать голос за своего фаворита. Самой сознательной оказалась Кристина Кохно, студентка третьего курса департамента «Журналистика и филология»:

- Мне хочется, чтобы жизнь в университете стала разнообразнее. Надеюсь, что наш новый президент сумеет правильно организовать досуг учащихся.

За сознательность и оперативность Кристина получила сладкий приз – вкусный торт.

Несмотря на свою занятость – все-таки сессия идет полным ходом, студенты активно голосовали за кандидатов в течение всего дня.
Подсчет голосов был напряженным. Основными претендентами на пост президента были Адлет Ургумбаев и Валерия Степчук. Это удивительно, но с разницей всего в один голос Лере удалось вырваться вперед. Новый президент студенческого самоуправления поделилась своими эмоциями:
- Ура, я победила! Спасибо всем, кто отдал свой голос в мою пользу. Обещаю, я вас не подведу.
А Адлет Ургумбаев теперь займет должность заместителя президента СУ.

Обновлено Понедельник, 16 Май 2016 18:03