ИнЕУ признан победителем международных Интернет-олимпиад 2016 года

(1 Голос)

emb 2016Студенты Инновационного Евразийского университета постоянно участвуют в международных интернет-олимпиадах. А главное - проходят в финальные туры и становятся победителями научных соревнований. Накануне в университет пришло письмо на имя ректора ИнЕУ Марата Асылбековича Баяндина из Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола.
Сопредседатель оргкомитета Владимир Наводнов в письме выразил благодарность ректору ИнЕУ за активное участие студентов университета в интернет-олимпиадах 2015-2016 учебного года.

«Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре. Оргкомитет принял решение о присуждении Вашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года». Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов Вашего вуза в Интернет-олимпиадах следующего сезона!»
Вместе со званием университет получил право разместить на сайте вуза баннер с логотипом международных Интернет-олимпиад.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 12 Май 2016 16:20