Дню Победы посвящается

ko dnu pobedy2016Накануне празднования 71-ой годовщины славной победы нашего народа в Великой Отечественной войне в читальном зале научной библиотеки ИнЕУ для учащихся школы-лицея № 20 был организован показ документальных  фильмов  «Освобождение Берлина» и «Казахстан в Великой Отечественной войне».

Кроме этого, заведующая научной библиотекой Динара Советовна Амирханова поговорила со школьниками об участии павлодарских героев в войне. Эта беседа вызвала огромный интерес у школьников, и они еще долго общались с представителями библиотеки, рассуждая о подвигах и заслугах земляков. Кстати, в преддверии праздника Дня победы в личном кабинете в разделе «Виртуальная книжная выставка» размещена выставка книг «Павлодарцы на полях сражений».

Научная библиотека ИнЕУ

Обновлено Четверг, 05 Май 2016 20:15