«ИнЕУ SPORT ЖҰЛДЫЗЫ»: чествуем лучших!

(1 Голос)

IMG 4108 999x750Вечер чествования самых активных участников спортивного движения Инновационного Евразийского университета прошел сегодня в большом конференц-зале. Студенты сборной команды ИнЕУ по футболу получили неожиданный подарок - сертификат на получение СПОРТИВНОЙ СТИПЕНДИИ.
Обладателями стипендии стали Роман Богданов, Нурсултан Алибеков, Юрий Голофаст, Кайрулла Курумбаев, Игорь Секара, Кирилл Гольдман, Айдос Аскаров.

После вручения своими эмоциями с нами поделился член сборной команды ИнЕУ по футболу, учащийся группы МТЛ-302 Игорь Секара:
- Я занимаюсь футболом с детства. И сегодня, получив эту стипендию, я понимаю, что усилия были не напрасны. Этот подарок стал для меня прекрасной мотивацией для дальнейшего роста в мире спорта. Конечно, наша команда и до этого показывала хорошие результаты и достойно представляла ИнЕУ на областных, городских спартакиадах. Но, тем не менее, приятно, что наши труды оценили таким образом.
А Светлана Викторовна Комисар в своем выступлении отметила тех студентов, кто на протяжении четырех лет защищал честь своего департамента на аренах внутривузовских спартакиад, тех, кто отстаивал спортивную честь Павлодарской области на первенствах страны, и самых талантливых и упорных, которые выступали на мировых аренах, представляя республику.

IMG 4119 999x548

Светлана Викторовна наградила памятными призами игроков сборной по волейболу и баскетболу и пожелала, чтобы будущая смена достойно приняла и приумножила спортивные традиции нашего вуза.
Но не отстают от студентов в спортивных достижениях преподаватели и сотрудники ИнЕУ. Среди коллектива университета много именитых спортсменов:
- Раиса Самсоновна Афанасьева – мастер спорта СССР по академической гребле;
- Валерия Викторовна Сергеева – мастер спорта СССР по прыжкам в воду;
- Лариса Александровна Семенова – мастер спорта СССР по акробатике;
- Людмила Ивановна Проскурина – мастер спорта СССР по плаванию;
- Светлана Викторовна Комисар – кандидат в мастера спорта СССР по легкой атлетике;
- Юлия Ильинична Мазина – кандидат в мастера спорта СССР по волейболу;
- Светлана Александровна Балуева – кандидат в мастера спорта СССР по легкой атлетике.

IMG 4145 999x441

Не забыли наградить и самых активных сотрудников ИнЕУ, которые проявили себя на ежегодном фестивале здоровья. Им были вручены благодарственные письма и памятные подарки.
Департамент педагогики и спорта желает всем быть здоровыми, и, конечно, приобщаться к спорту!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 05 Май 2016 20:24