Праздник каждый день

Доброе утро!
Волонтеры Инновационного Евразийского университета приняли участие в акции «Вахта памяти». Организатором выступил Международный фонд мира. Студенты 2, 3 и 4 курсов специальности «Ветеринарная санитария» во главе с Геннадием Михайловичем Артемьевым, вице-президентом «МФМ» убрали мусор и сухостой с могил героев и участников Великой Отечественной войны.

27042016 volontery 2

Уже через пару недель мы будем праздновать 71-ую годовщину славной победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

А во всем мире будут праздновать окончание Второй мировой войны и победу над нацизмом.

Кстати, Национальный день ветеранов отмечают сегодня в Финляндии. В этот день в стране поднимают государственный флаг в честь ветеранов, которые еще живы.
А мы поздравляем с именинами Александра, Антона, Валентина, Ивана и людей с довольно необычными именами - Лазарь, Мартын (Мартин), Фома.

121215 1

И на закусочку - 27 апреля ровно 108 лет назад фигурное катание было включено в программу Олимпийских игр.

Хорошего дня!

Обновлено Среда, 27 Апрель 2016 17:47